Организация

Глобал Электро

2,3
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

Глобал Электро

ООО «НПО Глобал Электро»  - инжиниринговая компания, много лет работающая в области автоматизации технологических процессов, инженерных систем и электроприводов.


Мы специализируемся на разработке, изготовлении и внедрении систем автоматизации и диспетчеризации на основе высококачественного оборудования лучших российских и иностранных производителей. Один из проиоритетов нашей компании – внедрение энергосберегающих технологий на объектах промышленности и коммунального хозяйства.


Располагая собственной производственной базой, а также профессиональным коллективом с большим опытом работы с системами автоматики и электроприводами, мы способны предложить своим клиентам высоклассные и оптимальные технические решения.

Основные направления деятельности компании:

  1. Производство щитовой продукции

· станции управления с частотными преобразователями СУ-ЧЭ, СУ-ПП, ЩУ-ЧЭ и т.п.;

  • электрощитовое оборудования ВРУ, ЩАП, ШУ, распределительных шкафов управления, щитов управления освещением, щитов учёта и т.п.;
  • шкафов автоматики тепловых пунктов, вентиляционных установок, насосных станций и т.п. на базе микроконтроллеров фирм Трансформер, Sauter, МЗТА, ОВЕН, Siemens, Honeywell, Segnetics, Danfoss и пр.;

  1. Инжиниринг

Автоматизация и диспетчеризация инженерных систем, а также технологических процессов для зданий, промышленных объектов, объектов коммунального хозяйства, объектов социальной сферы и пр. Имея в штате проектировщиков и программистов, наша компания, помимо производства, способна разработать и внедрить любое нестандартное техническое решение по требованиям заказчика.


  1. Монтажные и пуско-наладочные работы

  • Монтаж, шеф-монтаж и пуско-наладка систем автоматики, а также электрики тепловых пунктов, насосных станций, вентиляционных систем, оснащенных оборудованием фирм Трансформер, Sauter, Теплотекс, МЗТА, ОВЕН, Siemens, Danfoss, Grundfos, Wilo и пр.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Апрель 2023
Близость к дому, нормальный коллектив, отсутствие командировок,
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.